МЕНЮ
Click to order
Cart
Total: 
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш телефон
Если вы оплачивайте более чем за одного человека укажите их контакты (ФИО, телефон и email)
РАСПИСАНИЕ КЛАССОВ С 25 ПО 31 МАРТА
ПОНЕДЕЛЬНИК
25 МАРТА
ВТОРНИК
26 МАРТА
СРЕДА
27 МАРТА
ЧЕТВЕРГ
28 МАРТА
ПЯТНИЦА
29 МАРТА
СУББОТА
30 МАРТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
31 МАРТА
15:30-17:00
ЙОГА ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1

УРОВНИ СЛОЖНОСТИ
Начальный
- для тех, кто только начинает практику йоги. Занятия подразумевают подробное объяснение положений тела в асанах и помощь практикующим;
Терапевтический - подходит для людей любого уровня подготовки. Мягкое занятие, основной целью которого является поддержание здоровья эффективными техниками йоги;
Базовый - подходит как недавно практикующим, так и продолжающим свой путь в йоге. На занятии преподаватель даёт несколько вариантов той или иной асаны, что позволяет выбрать оптимальный для вас уровень практики;
Продвинутый - для тех, кто чувствует себя уверенно на ковре. Классы продвинутого уровня ведутся «потоково». Не подразумевают объяснения положений во время занятия. Возникающие вопросы уместно задать преподавателю до или после класса;
Интенсив - для тех, кто регулярно практикует не менее 3х лет и нацелен на освоение крайних, предельных форм асан.

15:30-17:00
ЙОГА ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1
19:15-21:00
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

13:00-14:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Час силы

Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1
11:30-13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Дарья Морозова
Терапевтический /
Зал 2
10:30-12:15
ХАТХА-ЙОГА
Начальный

Дарья Григорьева
Начальный / Зал 1
10:30-12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Ирина Тимошина
Терапевтический / Зал 2
16:30-18:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
Ирина Тимошина
Терапевтический / Зал 2
13:00-14:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

10:00-11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический /
Зал 2
07:00-08:30
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2
09:00-10:00
АШТАНГА-ЙОГА
Философский класс

Наталья Сенина

Зал 1
09:00-11:00
АШТАНГА-ЙОГА
Самостоятельный Майсор
Наталья Сенина
Зал 1
07:00-08:30
АШТАНГА-ЙОГА
LED-класс
Наталья Сенина
Зал 1
18:45-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Для начинающих

Сергей Пшеничный
Начальный /
Зал 2
17:00-18:30
ХАТХА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 2
13:00-14:30
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
18:45-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Сергей Пшеничный
Продвинутый / Зал 2
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Наталья Сенина
Алексей Сенин

Зал 1
08:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Конференция
Наталья Сенина
Зал 1
10:30-12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Дарья Морозова
Терапевтический / Зал 2
13:00-15:00
ХАТХА-ЙОГА
Музыкальный класс

Дарья Григорьева
Продвинутый / Зал 1

07:00-08:30
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2
10:00-11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический /
Зал 2
09:00-10:30
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1
09:00-10:30
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1
10:30-12:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Базовый / Зал 1
17:00-18:30
ЙОГА АЙЕНГАРА
Ирина Тимошина
Терапевтический / Зал 2
18:45-20:15
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анастасия Леонова
Терапевтический /
Зал 1
18:45-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2
17:00-18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ
Антон Гончаров
Базовый / Зал 1
17:00-18:30
ХАТХА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 2
18:45-20:30
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 2
20:15-22:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

07:30-09:00
WAKE UP SHOT
Хатха-йога
Дарья Морозова
Базовый / Зал 2
11:00-13:00
ЙОГА ПОЛЯ СОЗНАНИЯ
Владимир Ожогин
Семинар / Зал 1
17:30-19:30
ХАТХА-ЙОГА
Интенсив

Михаил Швецов
Продвинутый / Зал 1
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
13:00-14:30
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
10:00-11:30
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 2
10:00-11:30
ЙОГА ДЫХАНИЯ
Дарья Морозова
Базовый /
Зал 2
12:00-13:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Базовый / Зал 2
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
17:00-18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ
Антон Гончаров
Базовый / Зал 1
07:30-09:00
WAKE UP SHOT
Хатха-йога

Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2
13:00-14:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

16:00-17:30
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
07:30-09:00
WAKE UP SHOT
Хатха-йога

Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2
09:00-11:00
АШТАНГА-ЙОГА
Самостоятельный Майсор
Наталья Сенина
Зал 1
20:15-22:00
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Продвинутый / Зал 1

18:45-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1
18:45-20:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Базовый / Зал 1

20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1
14:00-15:30
JIVAMUKTI YOGA
In english

Anna Lunegova
Basic / Зал 2
18:45-20:30
ХАТХА-ЙОГА
Мария Пяткина
Базовый / Зал 2
15:30-17:15
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1
13:30-14:30
ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Елизавета Кудряшова
Зал 2
14:00-15:45
ХАТХА-ЙОГА
Алена Кузнцова
Продвинутый / Зал 2
14:30-16:15
ХАТХА-ЙОГА
Сила и баланс

Мария Пяткина
Базовый / Зал 2
20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
10:30-12:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Базовый / Зал 1
10:30-12:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Базовый / Зал 1
14:00-15:30
JIVAMUKTI YOGA
In english

Anna Sautina
Basic / Зал 2
18:45-20:30
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Базовый / Зал 1

13:30-15:30
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1
06:30-09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор

Наталья Сенина Алексей Сенин

Зал 1
15:30-17:30
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1
18:00-20:15
ХАТХА-ЙОГА
Интенсив

Руслан Алиев
Продвинутый / Зал 1

РАСПИСАНИЕ КЛАССОВ
С 25 ПО 31 МАРТА
ПОНЕДЕЛЬНИК
25 МАРТА
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Наталья Сенина
Алексей Сенин

Зал 1


07:30 - 09:00
WAKE UP SHOT
Хатха-йога
Дарья Морозова
Базовый / Зал 2


09:00 - 10:30
ХАТХА-ЙОГА
Андрей Грунин
Базовый / Зал 1

10:00 - 11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический / Зал 2

10:30 - 12:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Базовый / Зал 1

13:00 - 14:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

17:00 - 18:30
ЙОГА АЙЕНГАРА
Ирина Тимошина
Терапевтический / Зал 2

18:45 - 20:15
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Анастасия Леонова
Терапевтический / Зал 1

18:45 - 20:15
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2

20:15 - 22:00
ДЖИВАМУКТИ-ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

20:30 - 22:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
ВТОРНИК
26 МАРТА
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Наталья Сенина
Алексей Сенин
Зал 1

07:00 - 08:30
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2

09:00 - 11:00
АШТАНГА-ЙОГА
Самостоятельный
майсор
Наталья Сенина
Зал 1


10:30-12:00
ЙОГАТЕРПАПИЯ
Дарья Морозова
Терапевтический / Зал 2

13:00-14:30
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

14:00 - 15:30
JIVAMUKTI YOGA
In english
Anna Sautina
Basic / Зал 2


15:30 - 17:00
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1

17:00-18:30
ХАТХА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 2

17:00-18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ
Антон Гончаров
Базовый / Зал 1

18:45 - 20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Анна Саутина
Базовый / Зал 1


18:45 - 20:15
ХАТХА-ЙОГА

Мария Пяткина
Базовый / Зал 2

18:45 - 20:30
ОСНОВЫ ЙОГА ДЫХАНИЯ

Андрей Грунин
По записи / Зал 3


20:30-22:15
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

20:30 - 22:00
VOICE WAY
Курс по голосу
Татьяна Савина
Зал 2
СРЕДА
27 МАРТА
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Наталья Сенина
Алексей Сенин

Зал 1

07:30 - 09:00
WAKE UP SHOT
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2

09:00 - 10:30
ХАТХА-ЙОГА

Андрей Грунин
Базовый / Зал 2

10:30 - 12:15
ХАТХА-ЙОГА

Николай Удалов
Базовый / Зал 1

13:00 - 14:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Час силы

Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

18:45 - 20:15
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1

18:45 - 20:15
ХАТХА-ЙОГА
Для начинающих
Сергей Пшеничный
Начальный / Зал 2

20:15 - 22:00
ДЖИВАМУКИ ЙОГА
Анна Саутина
Продвинутый / Зал 1

20:30 - 22:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
ЧЕТВЕРГ
28 МАРТА

06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Наталья Сенина
Алексей Сенин

Зал 1


07:00 - 08:30
ХАТХА-ЙОГА

Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 2

09:00 - 11:00
АШТАНГА-ЙОГА
Самостоятельный
майсор
Наталья Сенина
Зал 1


10:30 - 12:00
ЙОГАТЕРАПИЯ
Ирина Тимошина
Терапевтический / Зал 2

13:00 - 14:30
ХАТХА-ЙОГА

Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

14:00 - 15:30
JIVAMUKTI YOGA
In english

Anna Lunegova
Basic / Зал 2


15:30 - 17:00
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Ирина Бурмистрова
Зал 1

17:00-18:30
ХАТХА-ЙОГА
Кристина Бутаева
Базовый / Зал 2

18:45 - 20:15
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА

Анна Саутина
Базовый / Зал 1


18:45 - 20:15
ХАТХА-ЙОГА

Сергей Пшеничный
Продвинутый / Зал 2

18:45 - 20:30
ОСНОВЫ ЙОГА ДЫХАНИЯ
Андрей Грунин
По записи / Зал 3


20:30 - 22:15
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Григорьева
Базовый / Зал 1

20:30 - 22:00
VOICE WAY
Курс по голосу
Татьяна Савина
Зал 2
ПЯТНИЦА
29 МАРТА
06:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Майсор
Наталья Сенина
Алексей Сенин

Зал 1

07:30 - 09:00
WAKE UP SHOT
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2

10:00 - 11:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Ермакова
Терапевтический / Зал 2

10:30 - 12:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Базовый / Зал 1


13:00 - 14:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Лунегова
Продвинутый / Зал 1

16:30 - 18:00
ЙОГА АЙЕНГАРА

Ирина Тимошина
Терапевтический / Зал 2

17:00 - 18:30
ЙОГА С БУЛАВАМИ

Антон Гончаров
Базовый / Зал 1

18:45 - 20:30
ХАТХА-ЙОГА

Мария Пяткина
Базовый / Зал 2


19:15 - 21:00
ХАТХА-ЙОГА
Интенсив

Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

20:30 - 22:15
ХАТХА-ЙОГА
Николай Удалов
Продвинутый / Зал 2
СУББОТА
30 МАРТА
07:00 - 08:30
АШТАНГА-ЙОГА
LED-класс

Наталья Сенина
Зал 1

08:30 - 09:00
АШТАНГА-ЙОГА
Конференция
Наталья Сенина
Зал 1


09:00 - 10:00
АШТАНГА-ЙОГА
Философский класс

Наталья Сенина
Зал 1

10:00 - 11:30
ЙОГА ДЫХАНИЯ
Дарья Морозова
Базовый / Зал 2

10:30 - 12:15
ХАТХА-ЙОГА
Начальный
Дарья Григорьева
Начальный / Зал 1

11:30 - 13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Дарья Морозова
Терапевтический / Зал 2

13:00 - 15:00
ХАТХА-ЙОГА
Музыкальный класс

Дарья Григорьева
Продвинутый / Зал 1

13:30 - 14:30
ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Елизавета Кудряшова
Зал 2

14:30 - 16:15
ХАТХА-ЙОГА
Сила и баланс

Мария Пяткина
Базовый / Зал 2

15:30 - 17:15
ХАТХА-ЙОГА

Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1

17:30 - 19:30
ХАТХА-ЙОГА
Интенсив

Михаил Швецов
Продвинутый / Зал 1
ВОСКРЕСЕНЬЕ
31 МАРТА
10:00 - 11:30
ЙОГАТЕРАПИЯ
Светлана Петросян
Терапевтический / Зал 1

11:00 - 13:00
ЙОГА ПОЛЯ СОЗНАНИЯ
Владимир Ожогин
Семинар / Зал 1

12:00 - 13:45
ДЖИВАМУКТИ ЙОГА
Анна Саутина
Базовый / Зал 2

13:30 - 15:30
ХАТХА-ЙОГА
Елена Куратова
Продвинутый / Зал 1

14:00 - 15:45
ХАТХА-ЙОГА
Алена Кузнецова
Продвинутый / Зал 2

15:30 - 17:15
ХАТХА-ЙОГА
Татьяна Кошкарова
Базовый / Зал 1

16:00 - 17:30
ХАТХА-ЙОГА
Эльмира Новикова
Базовый / Зал 2

17:30 - 20:30
VOICE WAY
Курс по голосу
Татьяна Савина
Зал 2

18:00 - 20:15
ХАТХА-ЙОГА
Интенсив
Руслан Алиева
Продвинутый / Зал 1
УРОВНИ СЛОЖНОСТИ
Начальный - для тех, кто только начинает практику йоги. Занятия подразумевают подробное объяснение положений тела в асанах и помощь практикующим;
Терапевтический - подходит для людей любого уровня подготовки. Мягкое занятие, основной целью которого является поддержание здоровья эффективными техниками йоги;
Базовый - подходит как недавно практикующим, так и продолжающим свой путь в йоге. На занятии преподаватель даёт несколько вариантов той или иной асаны, что позволяет выбрать оптимальный для вас уровень практики;
Продвинутый - для тех, кто чувствует себя уверенно на ковре. Классы продвинутого уровня ведутся «потоково». Не подразумевают объяснения положений во время занятия. Возникающие вопросы уместно задать преподавателю до или после класса;
Интенсив - для тех, кто регулярно практикует не менее 3х лет и нацелен на освоение крайних, предельных форм асан.
Made on
Tilda